Пятница, 26.04.2024, 20:59
GameMarket
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Лучшие инди игры [5]
Видео обзоры [1]
Реклама
Мини-чат
Наш опрос
Нужно ли делать видео обзоры игр?
Всего ответов: 46
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Самые ожидаемые игры 2012 года (часть 2)
17:57
Самые ожидаемые игры 2012 года (часть 2)


Пришло время продолжить тему о самых долгожданных играх 2012 года. Сегодня пойдет речь о пятерке оригинальных, самобытных и в тоже время довольно знакомых проектах. И так, начнем.
 

1. Far Cray 3 - третья часть культового шутера, не блещит отличием от предыдущих версий. Снова остров, снова джунгли, снова безжалостный псих во главе банды головорезов, которым предетя пасть от рук главного героя. Нововведений можно попальцам пересчитать, зато графика заметно улучшена. Разработчики обещают, что релиз состоится в 2012 году, пока без конкретики.


 

2. Metro: Last Light - история про обычного человека, простого парня по имени Артем из Metro 2033 будет продолжена. Разработчики предлогают очень замысловатый сюжет. Теперь игровой процесс большую часть будет проходить на поверхности. Только не стоит обольщаться, враги стали намного агрессивнее, да и под боком фашисты замышляют что-то не хорошее. Предется попотеть, чтобы остаться в живых...



 3. Prototype 2 - разработчики снова возвращают вас в зараженный Нью-Йорк. В отличие от первой части, главным героем теперь будет Джеймс Хеллер. По словам создателей, нас ждут более захватывающие бои, более продуманную систему прокачки и самое главное более захватывающее построение игрового процесса.



 4. Spec Ops: The Line - создатели серии Spec Ops, в своем новом проекте The Line решили на время забыть о тактике и последовать примеру популярных ныне TPS, сделав основной упор на линейный тип прохождения и системы укрытий. Наибольший интерес представляят реализация песка, как элемента окрудения, а также сюжет, которым разработчики хвастаются при любой ситуации. Известно, что релиз намечен на весну.


 

5. Diablo 3 - вообщето релиз намечался в конце прошлого года, но разработчики решили отшлифовать свой продукт. В принципе Diablo есть Diablo. Орды врагов, горы инвентаря, всякие загадки, ловушки, новые классы. Новинкой является мультиплеер, а также огромный мир готовый для иследования и зачистки.

 В следующий раз поговорим о последней пятерке ожидаемых релизов. Пусть статья будет последней, но в ней есть несколько неожидонностей. Впрочем, это совсем другая история...
Просмотров: 741 | Добавил: AdMiN | Теги: самые ожидаемые игры 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 NovatorVlad  
0
Quote
Впрочем, это совсем другая история...

Знакомая фраза...

Самая ожидаемая игра это HL3... ждем уже много лет, а все еще дождаться не можем biggrin

2 AdMiN  
0
А еще много лет ждали Diablo 3, наконец дождались biggrin

3 NovatorVlad  
0
Ну это да) Но про HL3 вообще никакой инфы не выкладывают. Выкинули пару артов и все.... Тролли только фейки выкидывают на ютуб.

4 NovatorVlad  
0
Я еще и выпуск метро профукал sad Надо бы поиграть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Облако тэгов
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика сайта
    Реклама
    Сайт создал Дмитрий Козлов 2024
    Бесплатный хостинг uCoz